Подарки в рассрочку по самым выгодным ценам!
⠀
Дорогие друзья, сообщаем вам что в магазине Music Avenue действует рассрочка c 14 по 31 декабря у Вас есть прекрасная возможность приобрести наши музыкальные инструменты и другие товары до 12 месяцев без первого взноса и переплат!
В эти дни вы сможете приобрести наши товары в рассрочку на 3, 6 или 12 месяцев в магазине на kaspi.kz или в наших розничных магазинах через kaspi QR.
⠀
В акции участвует весь ассортимент: гитары, цифровые пианино, синтезаторы, звуковое оборудование и многое другое.
⠀
Для того, чтобы оформить товар в рассрочку, необходимо войти в мобильное приложение @Kaspi.kz, открыть вкладку "музыкальные инструменты" или “аудиотехника”.
⠀
В карточке понравившегося товара выбираете продавца - Music Avenue, способ доставки и срок рассрочки, указываете необходимые данные и Ваш заказ оформлен!
⠀
Нужна консультация? Приходите в наш розничный магазин в Алматы и оформите рассрочку на понравившиеся товары на месте!
⠀
Желаем приятных покупок!